С сегодняшнего дня, 30 января, в новую транспортную схему вернулся отменённый автобусный маршрут № 27, сообщает пресс-служба обл. администрации.
Напомним, после введения с 1 января новой транспортной схемы часть городских маршрутов перешла в разряд межмуниципальных, у ряда межмуниципальных изменилась схема движения. В частности, транспортную связь Томска с Предтеченском вместо 17-го и 27-го городских маршрутов начали обеспечивать межмуниципальные маршруты № 400 и № 401. После жалоб жителей власти решили вернуть маршрут № 27.
"С 30 января в связи с корректировкой транспортной схемы города Томска от 1 января 2017 года внесены изменения в схему движения межмуниципального автобусного маршрута № 401. По этому маршруту теперь ходят автобусы № 401/27, осуществляющие в том числе перевозки пассажиров по маршруту № 27", - сообщил начальник областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Константин Белоусов.
Перевозчиком маршрута № 401/27 является ИП Мальцев В.А., уже осуществляющий перевозки на 401-м маршруте. Параметры маршрута № 401/27, в том числе интервал движения, останутся такими же, как на 27-м.
"На работе маршрута № 401 изменения транспортной схемы не отразятся", - отметил Белоусов.
Дополнительную информацию по схеме и расписанию движения можно узнать у диспетчера (94-25-75) и на
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку.
департамента.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку.